Модный трикотаж мелким оптом для совместных покупок

На сайте производителя – хорошо известной в России фабрики «Тверской трикотаж» – предусмотрены особые условия для тех, кто пожелает купить мелким оптом модные трикотажные изделия, представленные в широком размерном ряду. Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев небольших магазинов, а также организаторов совместных покупок.

Экономия на доставке

Мы предоставляем возможность приобрести модный трикотаж мелким оптом без ограничений по размерному ряду. Формируйте заказ с учетом запросов участников группы, выбирая изделия любого фасона и размера, и мы бесплатно доставим вашу посылку курьерской службой СДЭК или Почтой России. Участники совместной покупки сэкономят на доставке, а вы получите возможность приобрести качественные товары по специальным ценам. Мы уверены, что вы захотите повторить удачный опыт сотрудничества с фабрикой «Тверской трикотаж» – производителем трикотажных изделий для всей семьи.

Скидки от суммы заказа

Мы предоставляем скидки организаторам совместных покупок. Заказывая мелкий опт от производителя, вы приобретаете качественные изделия и получаете возможность быстро сформировать заказ с учетом пожеланий всех участников группы. Размер скидки зависит от суммы заказа и варьируется от 4 до 8%. Обращаем внимание, что скидки не суммируются и не предоставляются на модели, уже участвующие в акциях. У нас очень выгодные условия – минимальная оптовая партия начинается всего от 10 единиц продукции. Вам не придется ждать месяцами, пока наберется нужное число заказчиков.

Гарантия возвращения денежных средств

Покупая трикотаж оптом от производителя, вы не только выигрываете в цене, но и получаете гарантию замены товара или возвращения денежных средств, если будет обнаружен фабричный брак. Разумеется, это случается крайне редко, но вы можете быть спокойны за качество продукции и ее соответствие строгим нормам безопасности, заказывая мелкий опт от производителя трикотажа. Мы используем качественную пряжу российского и зарубежного производства, изготавливаем трикотажные изделия на современных высокотехнологичных станках, произведенных в Германии. Это практически сводит к минимуму производственный брак и позволяет нам оперативно решать вопросы с заменой товара.

Отсутствие ограничений по размерам

Еще одно преимущество, которое может обеспечить только производитель одежды – мелкий опт вы можете заказать не целым размерным рядом, а поштучно. Заказчики могут сделать ставку на ходовые размеры или, наоборот, отобрать только большие или маленькие, для подростков. Это очень удобно для организаторов совместных закупок, предоставляет свободу выбора.

Гибкие условия сотрудничества

Заказывая трикотаж мелким оптом, вы получаете возможность приобрести качественные и модные товары по ценам производителя и получить дополнительную скидку даже при малых партиях товара. Для постоянных заказчиков мы предлагаем гибкие условия сотрудничества и приятные бонусы. Мы добросовестно выполняем обязанности и соблюдаем сроки поставки, оперативно устраняем возникшие проблемы и предоставляем все отчетные документы.

Как сделать заказ

Для того чтобы купить мелким оптом от производителя минимальную партию товара, заполните форму заявки и получите скидку 5% на первый заказ. Наши сотрудники свяжутся с вами и оговорят условия оплаты – картой или наложенным платежом.

Tverknit
info@tverknit.ru +7 (499) 283-83-53 +7 (963) 222-29-29